Mitglieder

Hauptmann
Ralf Baasch
DBwV Landesverband OST
DBwV Deutscher Bundeswehrverband

Sascha Barwicki
XENON
Automatisierungstechnik GmbH
XENON Automatisierungstechnik GmbH

Eric Buchmann
Hieronymus-Lotter-Gesellschaft
Hieronymus-Lotter-Gesellschaft
Landesgeschäftsführer
Rainer Burgold
Sächsische Union (Landesverband)
Sächsische Union (Landesverband)

Thomas Buve
Thomas Buve GmbH
Beton-und Sägearbeiten
Thomas Buve GmbH Beton-und Sägearbeiten
Oberst
Matthias Dierks
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando
Brigadegeneral
Heinz Josef Feldmann
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Tilo Fiebig
Fernseh Akademie
Mitteldeutschland
Thomas Buve GmbH Beton-und Sägearbeiten
Oberstleutnant
Michael Fritz
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Holger Gasse
Sächsischer Landtag

Achim Haas
SUB GmbH
SUB GmbH
Prof. Dr. med. Jörg Hammer
Thonbergklinik
Thonbergklinik

Ralf Heipmann
Communisystems
Communisystems
Generalmajor
Michael Hochwart
Kommando Heer Abteilung I
Kommando Heer Abteilung I
Dipl.-Ing.
Jürgen Keßler
Keßler Ingenieur Consult
Keßler Ingenieur Consult

Oliver Klaus
Handwerkskammer zu Leipzig
Handwerkskammer zu Leipzig
Stabshauptmann d.R.
Holger Koch
DBwV Landesverband OST
DBwV Deutscher Bundeswehrverband
Hauptmann
Jens Köhler
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Jürgen Kötter
Mitteldeutsche Flughafen AG
Mitteldeutsche Flughafen AG
Oberstleutnant
Bernd Krätschmer
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Peter Lomb
HörMal gemeinnützige UG
HörMal gemeinnützige UG

Holger Mann
Sächsischer Landtag
Regierungsamtsfrau
Anke Moser
Bundeswehr-Sozialwerk e.V.
Hauptmann
Vicky Nürnberger
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando
Oberst
Georg Oel
Landeskommando Thüringen
Landeskommando Thüringen

Peter Palm
Signal Iduna Versicherungen
Signal Iduna Versicherungen
Dipl.-Chem.
Arndt Philipp
Analysen-Service GmbH
Umwelt- und Öllabor Leipzig
Analysen-Service GmbH Umwelt-und Öllabor Leipzig
Oberstleutnant
Christian Pospischil
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Gerd Rieger
MUEG Braunsbedra
MUEG Braunsbedra

Adolf Rocha
arvo GmbH
arvo GmbH

Knut Rodewald
LRP Unternehmensgruppe
LRP Unternehmensgruppe
Hauptmann
Michael Schauer
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando

Simona Schneider
Die Continentale
Die Continentale

Marko Schreiber
AWO Kreisverband
Nordsachsen
AWO Kreisverband Nordsachsen
M.A. Oberst d.R.
Stephan Seeger
Sparkassenstiftung Leipzig
Sparkassenstiftung Leipzig
Ministerialrätin
Peggy Staffa
BMVg
BMVg
Stabsfeldwebel
Heiko Stehr
Familienbetreuungszentrum
Leipzig
Familienbetreuungszentrum Leipzig
Oberstleutnant
Dirk Steinsiek
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando
Prof. Dr. med.
Edgar Strauch
Reservistenverband
Reservistenverband

Michael Tirpitz
Stadt Leipzig
Stadt Leipzig
Generalmajor
Norbert Wagner
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando
Hauptmann
Christian Weber
Kommando Heer
Kommando Heer
Konsul
Michael Weichert
Freundes- und Förderverein
des Zoo Leipzig e.V.
Freundes- und Förderverein des Zoo Leipzig e.V.

Horst Wesser
Artis Immobilien GmbH /
Suite-Hotel-Leipzig
Artis Immobilien GmbH / Suite-Hotel-Leipzig
Hauptmann
David Wildgrube
Ausbildungskommando
Ausbildungskommando
Hauptmann a.D.
Joachim Wohlfeld
DBwV Landesverband OST
DBwV Deutscher Bundeswehrverband

Holm Zurek
Spedition Zurek GmbH
ZUREK Spedition

Jens Berger
WP/StB Jens Berger Eigene Praxis
Oberbürgermeister
Rayk Bergner
Landrat a.D.
Michael Czupalla

Sabine Ebert
www.sabine-ebert.de
Brigadegeneral a.D.
Harald Fugger

Holger Grentzebach

Andreas Habicht
Oberst i.G.
Peter Haupt

Gerd Heinrich
Heinrich Elektronik GmbH

Birgit Heller

Frank Helm

Arno Holzwarth
Bürgermeister
Ulrich Hörning
Dr. rer. oec.
W. Ulrich Jäger
JRC Recycling + Consult
Dr. Oberst d.R.
Harald Koehler

Jens Korthas
Hauptfeldwebel d.R.
Christiane Kölling
Mitglied des Bundestags
Jens Lehmann

Jochen Müller-Berndorff

Bernd Radestock
Flottenarzt a.D.
Hans-Thomas Schmidt

Horst Sonntag
Generalmajor a.D.
Walter Spindler
Freiherr Wolf-Dietrich
Speck von Sternburg
Maximilian Speck von
Sternburg Stiftung

Wolfgang Topf
Dipl.-Oec.
Hans-Georg Uhlmann

Enrico Weiland

Andrè Zschuckelt